Спортсмен из Карелии стал чемпионом России

Новости. Спорт
18:20, 12 Марта 2021
фото: © Правительство Карелии

Новости партнеров

Виктор Калюжин отлично выступает на чемпионате России по спортивной гимнастике, рассказали в пресс-службе правительства Карелии.

С 10 по 14 марта в Пензе проходит Чемпионат России по спортивной гимнастике. Карельский спортсмен Виктор Калюжин отлично выступил на соревнованиях и стал Чемпионом России в командном многоборье.

12 марта состоится финал личного многоборья. После первого соревновательного дня Виктор находится на пятом месте в личном зачете. Кроме того, карельский гимнаст прошёл квалификацию в финал на кольцах и брусьях, а также в вольных упражнениях.

В финале в упражнениях на кольцах выступит также карельский гимнаст Григорий Климентьев.

Напомним, в прошлом году Виктор Калюжин стал чемпионом Северо-Западного федерального округа в многоборье.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение