Новости. Общество
12:02, 12 Сентября 2017

Титов пожелал Парфенчикову исполнить предвыборную программу

Загрузка...

Член Общественной палаты России и заслуженный деятель науки Карелии Александр Титов прокомментировала итоги выборов главы республики.

"Результат выборов главы Карелии абсолютно ожидаемый, прогнозируемый, поэтому он носит закономерный характер. Хотелось бы пожелать Артуру Олеговичу Парфенчикову, чтобы те главные задачи, которые он сформулировал в своей предвыборной программе, были реализованы во всей полноте", - сказал Александр Титов.

Напомним, по итогам голосования 10 сентября врио главы Карелии Артур Парфенчиков ("Единая Россия") набрал более 61% голосов избирателей, пришедших на участки. По данным избиркома, явка на выборах составила всего 29,23%, то есть на выборы пришли 156 тыс. 376 челвоек. Всего в списке избирателей было 532,5 тыс. человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Онего
2017-09-12 12:05:42
:) программу которой нет? АригенальнА :)
Гарик
2017-09-12 12:15:20
Онего, Она (программа) есть...где то там...глубоко...в душе ))
Онего
2017-09-12 12:30:00
Гарик, если глубоко, тогда ОригиНАЛЬНО....
User
2017-09-12 12:59:25
Как он исполнит какую-то мифическую предвыборную программу, если он реальное судебное решение по "Невскому пассажу" с 2013 г. исполнить не в состоянии?!
анти
2017-09-12 13:07:07
Прессслужба Главы Карелии, напишите вы уже про Невский Пассаж. О том, почему его нельзя снести в соответствии с законом. О том, как борцы, особо неравнодушные, уже получили квартиры в других домах.

И вообще, закон несовершенен, но это - закон!

michail
2017-09-12 13:26:29
От этой программы за версту несет популизмом, как и от программ Нелидова и Худилайнена.
анти
2017-09-12 14:07:14
michail, "программу" Слабуновой помните? Воспроизвести сможете? Нет???? Так там одна ВОДА, потому и течет)))

"Оппозиция" в лице Попова-Слабуновой-Ширшиной оказалась уродливой копией существующей власти. Помойка!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?