РЕКЛАМА
Новости

Несовершеннолетние вандалы из Питкяранты оборвали гирлянды в заводском сквере

09:34

Биатлонистка из Карелии Екатерина Лянгина завоевала золото на всероссийских соревнованиях

08:59

Названа Молодежная столица России в 2026 году

08:02

Умер актер сериала «Молодежка» Анатолий Лобоцкий

00:10

Артур Парфенчиков и Владислав Третьяк открыли обновленную хоккейную коробку в Питкяранте

19:00

Плюсовая температура: прогноз погоды на 21 декабря

18:00

Ночью автомобиль врезался в опору ЛЭП в Петрозаводске

17:00

«Все должно выстраиваться вокруг семьи»: Шандалович назвал главные темы Прямой линии с президентом

16:01

В доме престарелых в Подмосковье в результате отравления погибли три человека и около 30 пострадали

15:30

Кони и винтаж: в Петрозаводске открылась новогодняя арт-барахолка «Винтажный цех»

14:18

«Маяк» из Карелии участвует в конкурсе лучших въездных стел России

13:30

В Карелии сохранят часть железнодорожных маршрутов, от которых планировалось отказаться

12:21

Карелия вошла в тройку лидеров в России по спросу на аренду автомобилей

11:29

Опубликованы фото и видео с места жесткой массовой аварии под Петрозаводском

10:42

Под Петрозаводском утром произошло страшное массовое ДТП

10:18

Опубликовано расписание петрозаводского автовокзала на новогодних каникулах

09:58

Мошенники обманули жителей трех районов Карелии на 2 миллиона рублей

09:31

Приполярную чайку заметили в Беломорском районе

09:00

Карельская лыжница в призерах на всероссийских соревнованиях среди юниоров

08:30

После пожара семья из Петрозаводска просит о помощи

08:00

Кольцо Наполеона похищено из его последней штаб-квартиры в Бельгии

00:10
Целая школа и девять классов в Карелии закрыты на карантин из-за коронавируса
20 октября 2020, 09:08 Общество
Поделиться

Школьников и студентов продолжают переводить на дистанционное обучение из-за выявленных случаев коронавирусной инфекции.

фото: © Алексей Бородин/ТАСС

Как сообщается в официальном паблике регионального правительства "Республика Карелия", за минувшие сутки на дистанционное обучение из-за случаев коронавируса выведены все классы в школе в поселка Ряймяля, один класс в школе поселка Боровой, два класса в кемской школе № 3, один класс в кондопожской школе № 6, два класса в кондопожской школе № 8, один класс в школе села Толвуя, один класс в школе поселка Чална-1, один класс в школе поселка Пряжа.

Новые случаи COVID-19 в СУЗах. Так, одна группа в Колледже технологии и предпринимательства, две группы в Петрозаводском медколледже и три группы в Петрозаводском колледже железнодорожного транспорта переведены на дистант.

Кроме того, на карантин из-за коронавируса перешли две группы детского сада № 1 в Пудоже, две группы в детском саду поселка Куркиеки и одна группа дошкольников в селе Паданы.

За сутки одна группа в детсаду поселка Куркиеки и одна группа дошкольников в поселке Ильинский Олонецкого района отправлены на карантин из-за ОРВИ.

К очной учебе вернулись ученики сортавальской школы № 4, 1 группа техникума городского хозяйства, две группы медколледжа и одна группа колледжа железнодорожного транспорта.

Ранее глава Карелии высказался о тотальном карантине в связи с резким подъемом эпидемии.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение