У Парфенчикова в "ВКонтакте" появилась "стена плача"

Новости. Политика
10:56, 20 Марта 2017

Новости партнеров

Жители Карелии устроили у врио главы республики Артура Парфенчикова в социальной сети "стену плача".

Напомним, на днях врио главы Карелии Артур Пафренчиков создал страницу в популярной социальной сети "ВКонтакте".
"Мои коммуникации с гражданами расширяются. Теперь и ВКонтакте", - написал он в соцсети Facebook.

Жители Карелии, обрадованные, что власть стала настолько близка к народу, обрушили на Парфенчикова целую гору жалоб о своих проблемах.

Из разных районов Карелии пишут многодетные и молодые семьи, жители аварийных домов и даже активисты проекта "Лев против".

Все рассказывают врио главы Карелии о своих бедах.
Если пролистать сообщения на странице у Артура Парфенчикова, то можно увидеть, что главная страница "ВКонтакте" больше похожа на "стену плача".

Артур Парфенчиков ответил всем: "Уважаемые граждане! В связи с большим количеством обращений, прошу вас очень ответственно и корректно относиться к их составлению. Просил бы в первую очередь обращаться по реальным проблемам и насущным вопросам. Обращения должны содержать данные обращающегося лица, включая его контакты (адрес, телефон, электронный адрес).Только в таком случае я смогу реально и качественно вам помогать. Спасибо за понимание".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.