В Карелии 10 кандидатов будут бороться за мандат депутата Госдумы

Новости. Политика
12:32, 31 Июля 2021
фото: ЦИК Карелии

Новости партнеров

Центральная избирательная комиссия республики зарегистрировала 10 кандидатов на выборы в Госдуму по Карельскому одномандатному округу, выдвинутых партиями.

Центральная избирательная комиссия Карелии накануне зарегистрировала трех кандидатов в депутаты Государственной Думы по Карельскому одномандатному округу № 17.

Это первый секретарь рескома КПРФ Евгений Ульянов, которого выдвинула КПРФ, гендиректор «МЦЕ Инвест Рус» Владимир Кванин от партии «Новые люди» и советник гендиректора ФГУ «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Виктор Степанов от партии «Справедливая Россия -Патриоты-За правду».



Таким образом, на сегодняшний день зарегистрированы все десять кандидатов в депутаты Государственной Думы, выдвинутые по одномандатному избирательному округу № 17.

Напомним, ранее были зарегистрированы:

Александр Паккуев (ЛДПР), Анна Позднякова (Партия Роста), Эмилия Слабунова (Яблоко), Александр Чаженгин (Российская партия пенсионеров за социальную справедливость), Денис Базанков (Российская партия свободы и справедливости), Иван Кадаяс (Родина) , Валентина Пивненко (Единая Россия).

Выборы в Государственную думу состоятся 19 сентября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.