ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Криминал
10:44, 13 Сентября 2018

В Карелии мужчина убил 12-летнюю девочку прямо рядом со школой

Загрузка...

В Кемском районе возбуждено уголовное дело об убийстве 12-летней девочки, сообщат СУСК по Карелии.

По информации ведомства, 12 сентября в лесном массиве поселка Рабочеостровск было обнаружено тело 12-летней девочки с признаками насильственной смерти.

Было возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней).

Сотрудниками следственного комитета и уголовного розыска полиции был задержан подозреваемый.  Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как пишут местные жители, девочка утром вышла в школу, но до учебного заведения не дошла.

"Вечером её нашли мертвую рядом со школой в лесу. Убийцу взяли, им оказался мужчина, который проживает недалеко от школы. Она была единственным ребенком в семье", - пишут жители Рабочеостровска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Тамара Набокова
2018-10-24 22:03:40
Вы бы знали какого тяжело нам
Неравнодушный
2018-10-24 22:32:17
Тамара Набокова, сочувствуем!!
кир
2018-09-13 15:49:15
Жителей в посёлке менее двух тысяч, есть подворье Соловецкого монастыря, действующая церковь и часовня. Все жители на виду. Менты есть, власть есть. Не работают они и головой не отвечают.
Dima
2018-09-13 17:33:47
кир, хоть раз был в Рабочеостровске? Видел, как там все на виду? Можно выразить только соболозневание матери. И не забывать, что это может случиться с каждым из нас в великой Расеюшке.
Тамара Набокова
2018-10-24 22:05:14
Dima, ты бы знал что Юля это моя одноклассница была это было тяжело
кир
2018-09-13 22:16:05
Dima, а ты мента участкового видел хоть раз? Я не видел и не знаю. Так вот они работают и небольших поселках.
vatnik
2018-09-13 15:07:15
На кол.
Жуков
2018-09-13 13:42:55
Это мужчина , а особь мужского пола, во вторых попади он в зону лет 20-25 назад , страдал бы весь свой срок. А сейчас они там просто балдеют.
Неравнодушный
2018-09-13 12:48:06
Дмитриева посадили, а до реальных психов никому нет дела.
кир
2018-09-13 14:05:30
Неравнодушный, не прав о упомянутом. У него извращений много присутствует. Ловко и удачно скрывал, даже женился для вида. Тяжелое уголовное преступление, тюрьма. Потом вдруг "историк" и "правозащитник", без образования, с тёмным сознанием и уголовщиной.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:41
Капитал
Размышления по итогам визита карельской делегации в Беларусь. 

Чтиво

12.12.2018 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05