В Карелии подвели итоги Первенств России по тхэквондо

18:45, 08 Апреля 2024

Новости партнеров

Спортсменов и тренеров поздравили с победами.

В Федерации Тхэквондо Карелии отметили выдающихся спортсменов, подведя итоги Первенств России 2024 года по тхэквондо ВТ.

Среди юниоров и юниорок 15-17 лет первое место завоевала Коротких Полина. Девушка провела 5 боев и получила заслуженную медаль. Тренер спортсменки - Суслов Илья Александрович.

5 место занял Крылов Эрик, дебютировал в данной возрастной категории, провел 4 боя, в 3 поединках одержал победу, уступил чемпиону России среди юниоров 2024 года. Тренер спортсмена - Джамансартова Оксана Муратовна.

9 место занял Ширяков Эмиль, дебютировал в данной возрастной категории, провел 2 поединка, в 1 одержал победу. Тренер спортсмена - Ефимов Артём Михайлович.

Кроме того, в Первенстве России среди юниоров и юниорок 15-17 лет также принимали участие: Ганичев Максим, Тюфтяев Сергей, Хахилев Артём, Чмутин Юрий, Артёмов Глеб, Подгорнов Макар, Ермакова Ксения, Матвеева Варвара, Куденко Дарья, Кунильская Елизавета, Михайлова Карина.

Также были подведены итоги Первенства среди юношей и девушек 12-14 лет. Третье место завоевала Бычкова Татьяна, провела 4 поединка, в 3 одержала уверенную победу. Тренер спортсменки - Суслов Илья Александрович.

9 место занял Борисичев Владимир, провел 3 боя, в 2 одержал победу.Тренер спортсмена - Джамансартова Оксана Муратовна. Также 9 место занял Хазов Демьян, провел 3 боя, в 2 одержал победу. Тренер спортсмена - Тарасевич Елизавета Михайловна. Доброхотова Александра тоже заняла 9 место, провела 2 боя, в 1 одержала победу. Тренер девушки - Джамансартова Оксана Муратовна.

В Первенстве России среди юношей и девушек 12-14 лет также принимали участие: Бузин Тимур, Ганичев Кирилл, Сизякин Евгений, Кокатева Дарья, Распутина Кристина, Васильева Екатерина.

Также были подведены итоги Первенства России среди юниоров и юниорок до 21 года. Бронзовое место заняла Полина Коротких, дебютировала в возрастной категории, провела 4 поединка, из которых в 3 одержала победу. Тренер Полины – Суслов Илья Александрович.

5 место заняла Матвеева Варвара, дебютировала в данной возрастной категории, провела 3 боя, в 2 одержала победу. Тренер спортсменки - Суслов Илья Александрович. Кроме того, еще 5 место заняла Пуговкина Анастасия, провела 2 боя, в 1 одержала победу. Тренер спортсменки - Ефимов Артём Михайлович.

В Первенстве России среди юниоров и юниорок до 21 года также участвовали: Тюфтяев Сергей, Таран Родион.

В паблике поздравили всех спортсменов и тренеров, кто принимал участие в Первенствах России.