В Карелии пожар охватил два заброшенных здания и баню

Новости. Происшествия
08:55, 04 Августа 2019
фото: © Александр Рюмин/ТАСС

Новости партнеров

В районах Карелии накануне произошло три пожара.

Как сообщили в региональном Управлении МЧС, в субботу, 3 августа в 13:26 пожарно-спасательные подразделения Сегежского района (в составе 6 человек и 2 единиц техники) привлекались для ликвидации пожара в неэксплуатируемом строении по адресу: Сегежский район, поселок Надвоицы, ул. Сегежская. В 13:40 пожар был ликвидирован.

В 14:27 пожарно-спасательные подразделения Сортавальского района (11 человек, 4 единицы техники) привлекались для ликвидации пожара в неэксплуатируемом строении по адресу: г. Сортавала, ул. Холмистая, д. 62. В 15:00 пожар был ликвидирован.

В 15:26 пожарно-спасательные подразделения Пряжинского района (в составе 7 человек, 2 единиц техники) привлекались для ликвидации пожара в частной бане по адресу: Пряжинский район, деревня Колатсельга, ул. Гористая, у д. 8. В 16:00 пожар ликвидирован.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.