В Карелии Вилле Хаапасало разыграет автомобиль среди рыбаков

Новости. Общество
14:41, 19 Июля 2019
фото: © Алексей Филиппов/ТАСС

Новости партнеров

Рыбаку, поймавшему самую крупную рыбу, подарят Chevrolet Niva, сообщили в управлении по туризму Карелии.

Всех любителей рыбалки и активного отдыха приглашают 2-4 августа в Сортавалу на Международный Фестиваль рыбной ловли "Ладожские шхеры". Площадкой фестиваля станет территория туркомплекса "Пийпун Пиха" на берегу Ладожского озера.

Рыбаки будут соревноваться в трех номинациях, и призы будут поистине впечатляющими. На празднике пройдёт состязание по рыбной ловле в двух категориях: с берега и с лодки/катера.
 
Главный приз – Chevrolet Niva 4х4 – будет вручён за самую крупную по весу рыбу.  В категории ловли рыбы на воде будут и другие отличные призы – катер, эхолот и лодка ПВХ. 

Гостей и участников ждёт ярмарка мастеров, различные конкурсы, детская игровая площадка, мастер-классы и угощение. Традиционная часть праздника – выступления местных и приезжих творческих коллективов. 

В этом году ведущий – артист Вилле Хаапасало (Финляндия). 

Подробную информацию об участии в фестивале, список спонсоров и участников можно найти на сайте оргкомитета.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.