В карельской столице открылся Центр психолого-педагогической помощи детям

Новости. Общество
07:40, 11 Апреля 2024
фото: Минобразования и спорта Карелии / ВК

Новости партнеров

Центр открылся в январе после ремонта.

В Минобразования и спорта Карелии рассказали, что в Карелии чаще всего обращаются за помощью в психолого-медико-педагогическом обследовании детей, психолого-педагогическом консультировании обучающихся, их родителей и педагогических работников, а также в реализации дополнительных общеразвивающих программ.

Консультации и вся основная работа специалистов проходит в здании Школы искусств. В январе Центр открылся после капитального ремонта.

В настоящее время специалисты могут работать и оказывать помощь гражданами в более комфортной обстановке.

«Я в Центре диагностики и консультирования работаю недавно и могу сказать, что находиться в нем комфортно: здание со свежим ремонтом, в центре города, рядом удобные транспортные развязки, детская площадка. И, самое главное – человеческий фактор. Работать в одной команде с профессионалами своего дела всегда приятно!» , - поделилась педагог-психолог Центра диагностики и консультирования Светлана Титова.

Обратиться за консультацией в Центр можно по адресу: ул. Ленинградская, 17 или телефону: +7 (902) 771-11-11.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.