В магазине в центре Петрозаводска разбили витрину и украли продукты

Новости. Криминал
16:51, 06 Марта 2018

Новости партнеров

В одном из магазинов в центре Петрозаводска минувшей ночью совершена кража, сообщает МВД Карелии.

"Сегодня ранним утром в полицию поступило сообщение от администрации магазина, расположенного в центре города. Как было установлено, в ночное время злоумышленник, разбив витрину, проник в помещение торгового зала, откуда похитил продукты. Ущерб составил 13 000 рублей", - сообщили в министерстве.

Благодаря записям с камер наружного видеонаблюдения стражам порядка удалось установить  приметы подозреваемого и направление, в котором он скрылся после совершения преступления. "Полицейскими патрульно-постовой службы подозреваемый был задержан по горячим следам. У него находились похищенные продукты", - отметили в МВД.

Предполагаемым злоумышленником оказался 30-летний житель Пудожского района. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.