В одном из районов Карелии прошли соревнования по самбо нового формата

Новости. Общество
18:40, 10 Апреля 2024
фото: Муезерский район / ВК

Новости партнеров

Соревнования посвящены подвигу воинов-десантников 6 роты Псковской дивизии ВДВ.

В паблике Муезерского района рассказали, что 6 апреля, в международный день спорта, в Муезерском ЦДО состоялся турнир по борьбе самбо, посвященный подвигу воинов-десантников 6 роты Псковской дивизии ВДВ. В турнире приняли участие учащиеся из поселка Ледмозеро и поселка Муезерский.

Такие соревнования проводились впервые. Большинство из юных участников турнира ни разу не боролись по правилам борьбы самбо. Участники были распределены по возрастным группам и весовым категориям. Поединки проходили по круговой системе. Борьба была упорной до последней секунды.

В весовых категориях места распределились следующим образом: 1 место заняли Дунаф Родион, Таранников Захар, Козловский Егор, Павлов Андрей, Костыгов Никита. 2 место завоевали Богданов Даниил, Степанов Егор, Башко Демьян, Гудзь Кирилл, Дрожаников Сергей. 3 место – Купреев Алексей, Гребнев Никита, Кардаш Георгий, Макаев Тимур, Архипов Дмитрий, Беспалый Вячеслав, Трофимов Лев, Хапков Савелий.

Победители и призёры турнира были награждены медалями и грамотами. Специальными призами турнира награждены: Хапков Савелий – «За волю к победе», Костыгов Никита – «За самый короткий поединок», Дрожаников Сергей – «За лучший приём».

В паблике поздравили победителей и призеров с заслуженными наградами и поблагодарили всех, кто принял участие в этом спортивно-патриотическом мероприятии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.