ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:50, 08 Декабря 2017

В Петрозаводске предлагается ввести дополнительные дни, когда запрещено продавать алкоголь

Загрузка...

Администрация столицы Карелии предлагает ввести дополнительные 5 дней в году, когда будет полностью запрещена продажа алкоголя в магазинах.

Проект поправок к закону о регулировании розничной торговли алкоголем поступил в республиканский парламент, сообщают "Вести Карелии".

Когда предлагается запретить продажу алкоголя, читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2017-12-08 14:05:54
Я плакаль. Такая же ложь как и с олимпиадой. Бюджет наполняете кое-как от продажи водки и ещё говорите о каких-то запретных днях.
YellowSubmarine
2017-12-08 14:19:30
Ув. кир, расслабьтесь. В Вестях Карелии написали, что депутаты педросовета отклонили! Надеемся на благоразумие ЗакСобрания!!!
michail
2017-12-08 19:51:57
YellowSubmarine, не дождетесь, там тоже сидят не идиоты.
gemma
2017-12-08 15:59:12
Когда денег ни на что нет, но надо как-то изображать для народа видимость кипучей деятельности, то начинают, как в том анекдоте, "переставлять" кровати (стоянка для оленей и антиалкогольные завихрения как раз из этой оперы).
Саныч
2017-12-08 17:40:26
Кому надо-купит заранее. А тот, кто купил заранее на всякий случай, обязательно выпьет.
Неравнодушный
2017-12-08 18:21:41
"Ничего, прорвёмся!" - говорил гной.
sherhan2
2017-12-08 18:29:05
Откроют новый рынок для бабулек и таксистов.Знаем,проходили.
Ася
2017-12-08 19:07:55
А дураки остались в дураках....
Сеня
2017-12-09 10:20:52
Такое впечатление что городская и республиканская власть соревнуется в глупости , кто что похлеще отчебучит.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Чтиво

Сегодня 12:21
Без политики
Программа обучения в автошколе изменилась за последние 4 года, пожалуй, больше, чем за предыдущие 30 лет.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?