ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
14:25, 09 Декабря 2017

ВИДЕО: В Петрозаводске автоледи "подрезала" фуру и пожалела об этом

Загрузка...

На «кольце» между Кукковкой и Древлянкой произошло ДТП с участием большегруза и легкового авто.

Ролик под названием «Смелая женщина» опубликован сообществом «ДТП Петрозаводска и Карелии» в соцсети «Вконтакте».

Легковой автомобиль двигался по левой полосе «кольца». Хозяйка автомобиля приняла решение выехать с кольцевой автодороги и резко свернула на соседнюю полосу, под колеса двигавшейся по ней фуры.

Момент ДТП зафиксировали камеры наблюдения.

Комментарии

Leopol'd
2017-12-10 23:47:31
Нет там знаков рядности. В субботу проезжал...
Так что мадам не повезло.
2017-12-10 13:37:47
пипец, ну ты упоротый!
права сдай сам добровольно, пока не убил кого-нибудь!
и прежде чем начинать наезжать на кого-нибудь, читай внимательно то, что люди пишут, а не долбись в глаза свои! я написал, что водитель фуры будет не прав, ЕСЛИ там есть знаки с направлением движения по полосам, и для сравнения привел древлянское кольцо на лесном, умник! на древлянском кольце обозначено три полосы и правая (с которой фура и въезжает на кольцо) предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только для поворота направо в следующем выезде с кольца, при этом со средней полосы поворот направо также разрешен. втыкаешь, что я имею ввиду? хотя каюсь, что невнимательно посмотрел видео и дама однозначно виновата, т.к. выворачивала из крайнего левого ряда, т.е. при наличии знаков (как на древлянке), виноваты будут ОБА.
ЕСЛИ знаков нет, то однозначно виновата будет мадам
sherhan2
2017-12-10 14:11:52
, Ведь ты понял,что был неправ,но пукан так и рвёт.Не ищи оправдания своей тупости.Давай,до свиданья!
2017-12-10 15:49:12
sherhan2, пожалуй ты прав, не имеет смысла искать оправдания твоей тупости, потому что это бессмысленно. и понимаю я только одно - что пока есть такие воДЯТЛЫ как ты, то в нашем городе (да и в стране в целом) надо быть очень внимательным на дороге. и меня не смущает признать свою неправоту (в какой то части), а такой упоротый как ты, действительно обделается, но того, что он был не прав, не признает.научись общаться и люди к тебе потянутся. возможно... прощай, очень надеюсь на дороге никогда с тобой не повстречаться
deep
2017-12-10 13:03:56
Класс! Хозяйка получила? Но с такими "тупыми" хозяйками нам не по пути! Отобрать права на 5 лет, пусть правила штудирует!
Александр Нетрофимыч
2017-12-09 23:14:20
Правило проще некуда: въезжать на круг вы можете хоть с левого ряда, хоть с правого и кататься по кругу хоть весь день, но выезжать с круга вы должны только с правого ряда, как двигалась фура. Ошибка женщины водителя распространенная и ошибочная.
Женя
2017-12-10 01:33:13
Александр Нетрофимыч, я с Вами согласен.Водитель фуры двигался по кольцу не нарушал правил ,полуприцеп это еще два автомобиля.
Василий
2017-12-09 15:12:49
Правильней с левого ряда поворачивать на право?
2017-12-09 14:39:35
вот не помню, есть ли там направление движения по полосам, но если есть, тогда все вопросы к большегрузу, какого хрена он с самого правого ряда дул в прямом направлении. эти грузомана постоянно так поступают на древлянском кольце, где знаками определено, то с правого ряда ты можешь уходить только направо, но им пофиг, они же на фурах, херачат прямо, подрезая всех и вся... идиоты, что....
Вячеслав Тепляков
2017-12-09 16:29:47
У Вас есть водительское удостоверение?
2017-12-09 21:55:37
Вячеслав Тепляков, есть. а у вас?
sherhan2
2017-12-09 15:33:45
, ну пипец вы бездарь.Я плачу... :)
2017-12-09 21:57:34
sherhan2, плакать действительно необходимо, вот только, видимо, по отсутствию у вас мозгов
2017-12-09 19:48:03
sherhan2, может объяснитесь, умники блин? что не так то? у самих то есть права? если есть, то очень жаль
sherhan2
2017-12-10 12:54:38
Сдай права добровольно.Хотя судя по твоим рассуждениям их у тебя и не было никогда.Открой книжицу,там написано,как въезжать на кольцо,как съезжать.Не позорься здесь.Пункт 8.5 ПДД.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.04.2018 11:16
Расследование
С наступлением весны петрозаводчане по традиции столкнулись с одной из главных российских проблем – плохими дорогами.

Чтиво

23.04.2018 10:18
Личное мнение
Если не случится большой войны, то через два месяца весь мир будет жить только одним – футболом.

Опрос

Нужно ли переименовать улицу Халтурина в Петрозаводске?