Власти Лоухского района рассказали, будет ли построена турбаза на месте отдыха жителей

Новости. Общество
12:23, 25 Марта 2024
фото: © Лоухский район / ВК

Новости партнеров

Состоялось собрание с участием местных жителей и предпринимателя, который планировал строительство турбазы.

Власти Лоухского района рассказали о встрече населения с предпринимателем.

В пятницу, 22 марта, в Малиновараккском сельском поселении состоялось собрание с участием местных жителей и предпринимателя, который намеревался построить туристический объект на озере Верхнее Пулонгское. Бизнесмен рассказал, что юридическое лицо он не регистрировал и имел планы на строительство трех туристических домиков для отдыха.

В связи с тем, что местное население было настроено категорически против, предприниматель принял решение о поиске другого места для строительства туристического объекта в Лоухском районе.

Ранее глава поселения Валерий Сидорко сообщил, что на него выходил предприниматель с инициативой рассмотреть возможность строительства туристического объекта на озере Верхнее Пулонгское, однако официального обращения в адрес администрации района/поселения не поступало.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.