Новости. Общество
10:08, 22 Апреля 2019
фото: администрация Петрозаводска

Власти Петрозаводска еще раз обсудят с народом место установки стелы "Город воинской славы"

Загрузка...

Накануне Первомая в администрации Петрозаводска состоятся публичные слушания по вопросу размещения памятной стелы "Город воинской славы", сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В связи с социальной значимостью вопроса размещения памятной стелы в честь присвоения Петрозаводску почетного звания Российской Федерации "Город воинской славы" назначено проведение публичных слушаний.

Высказать свое мнение жители карельской столицы смогут 30 апреля в 16.00 по адресу: г.Петрозаводск, пр. Ленина, д.2, в большом зале (кабинет 203).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Геннадий
2019-04-22 11:59:25
Установите на вокзале,со скамеечками, можно и гостям города посидеть посмотреть и местным,кому надо...
zanoza
2019-04-22 10:33:46
Каменный век! А электронное голосование слабо организовать? Мэрия в своём репертуаре -позади планеты всей :)
Нина Сергеевна
2019-04-22 10:20:11
Дождитесь уже единого дня голосования и проведите опрос горожан . Что за спешка такая . Опять активных бездельников в мэрию притащат . Как не стыдно , так беспардонно навязывать эту стелу .
petronik
2019-04-22 12:03:30
Нина Сергеевна, точно, сейчас эти "активисты" все и порешат за нас.
Мизантроп
2019-04-22 11:11:51
Нина Сергеевна, "Что за спешка такая." В один день с Петрозаводском звание города воинской славы было присвоенно Старой Руссе - стелла установлена 28.11.17, Грозному - 26.06.15, Гатчине - 10.09.16, Феодосии - стелла до сих пор не установлена. Меня терзают смутные сомнения, там татары, здесь карелы...
кир
2019-04-22 11:31:01
Мизантроп, с тобой всегда интересно.)) Нет ли фатальной ошибки советских вождей, чтобы по Ельцину республики брали столько суверенитета, сколько могли? Ну они и взяли. Не только на окраинах, но и внутри России тлеют скрытые очаги возгорания. Татары телевидение на своем языке освоили, самые высокие мечети построили. Нам это надо?
mobikk
2019-04-22 14:47:14
Мизантроп,
Если вы возьметесь, это будет гораздо быстрее.
Мизантроп
2019-04-22 11:43:58
кир, Вангую, к 2024 г вы развалите Рассею.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?