Водитель в Петрозаводске совершил запрещенный поворот и сбил женщину (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
10:32, 24 Декабря 2020
фото: © кадр из видео

Новости партнеров

На Древлянке 52-летняя женщина попала под колеса иномарки на пешеходном переходе, сообщили в ГИБДД Петрозаводска.

В объектив камеры наружного наблюдения компании "Ситилинк" попал момент ДТП, которое произошло 23 декабря в 17.41 на пересечении ул. Березовая аллея и ул. Древлянка.

Водитель автомобиля Nissan Murano, совершая левый поворот с ул. Березовая аллея на ул. Древлянка, сбил 52-летнюю женщину, которая пересекала дорогу по пешеходному переходу.

По информации ГИБДД Петрозаводска, в результате ДТП пешеходу потребовалась разовая помощь врачей.

Отметим, что с тех пор, как на улице Древлянка начал работать светофор, на пересечении ул. Березовая аллея и ул. Древлянка был установлен дорожный знак "Левый поворот запрещен".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение