РЕКЛАМА
Новости

Водитель автомобиля на летней резине погиб в ДТП в Карелии

22:40

В центре Петрозаводска изменится схема движения транспорта

21:30

В Петрозаводске прозвучат произведения отечественных и зарубежных композиторов

21:00

Женщину госпитализировали после ДТП в Карелии

19:50

В Петрозаводске мужчине брызнули в лицо из газового баллончика

19:25

Пропавшего без вести мужчину разыскивают в Карелии

18:40

Госавтоинспекция Карелии проведет рейды в местах ДТП с пешеходами

18:00

Жителей Карелии приглашают на наблюдения за яркой кометой

17:05

В Карелии за год выросло число обращений по поводу укусов клещей

16:00

В Карелии определили лучшего участкового

15:00

Выставка-раздача бездомных кошек «Тёплые коты» проходит в Петрозаводске

14:00

Два человека погибли в аварии на трассе «Кола» в Карелии

13:30

Артур Парфенчиков открыл «умную» спортивную площадку в Сортавале

12:50

На перекрёстке рядом с Лобановским мостом в Петрозаводске изменилась организация движения

12:30

На железнодорожных переездах Карелии с начала года произошло 6 аварий

12:00

Трассу «Кола» перекроют из-за разводки моста

11:30

Петрозаводчанин попался на краже алкоголя из магазина

11:00

В Карелии 21-летнюю «закладчицу» отправили в колонию

10:30

Карельские синоптики рассказали, какой будет погода на следующей неделе

10:00

Сразу 23 тысячи мальков онежского лосося выпустили в Шую после вмешательства Совфеда

09:30

Книга карельской писательницы представлена на ярмарке во Франкфурте

09:00

В Карелии проведут ревизию объектов культурного наследия

08:30
Вооруженный новыми знаниями в Казани глава Петрозаводска проведет планерку на тему благоустройства города
27 сентября 2021, 07:05 Общество
Поделиться

Владимир Любарский рассказал, как съездил в Казань, и сообщил о теме предстоящей городской планерки.

фото: кадр из видео © САМПО ТВ 360º

На своей странице в соцсети Любарский сообщил, что его командировка в Казань завершилась и он вернулся, вооружившись новыми знаниями и идеями, которые, надеется, еще сослужат добрую службу нашему Петрозаводску.

«Рабочую неделю традиционно начнем с открытой общегородской планерки. Сначала заслушаем доклад Единой дежурно-диспетчерской службы об оперативной обстановке за прошедшую неделю. Главной же темой совещания станет вопрос благоустройства дворовых территорий. С основным докладом о ходе реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в Петрозаводске выступит начальник управления жилищного хозяйства Ольга Морозова. Также своим опытом участия в программе КГС поделится депутат городского Совета Екатерина Реутова», - написал Владимир Любарский.

Начало планерки, как обычно, в понедельник, в 10.00.

Трансляция будет доступна по адресу: https://youtu.be/3vesSi63Sco

Напомним, ранее в соцсети жители Петрозаводска пожаловались, что им страшно за детей, которые возвращаются вечером из школы после второй смены и с тренировок, так как в город погружен во тьму, по улицам бегают крысы и общественный транспорт вечером практически не ходит.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение