Жилой комплекс «Флотилия» вырос до третьего этажа

Новости. Экономика
15:49, 16 Октября 2023
фото: Пресс-служба Баренц групп

Новости партнеров

Строительная компания «Баренц Групп» реализует еще один крупный проект рядом с прибрежной зоной Онежского озера.

В жилом комплексе «Флотилия», который построят в районе улицы Онежской флотилии рядом с парком Каменный бор, уже можно купить квартиру по минимальной цене.   

Мы побывали на строительной площадке нового жилого комплекса и увидели, что здесь идет активное строительство первого дома.

На площадке работает подъемный кран и другая техника.

За короткий срок здание построено до третьего этажа. Монолитные работы продолжаются высокими темпами. 

Напомним, жилой комплекс «Флотилия», состоящий из трех 17-этажных домов, будет располагаться в районе пересечения улицы Антонова и улицы Онежской флотилии всего в 10-ти минутах от центра Петрозаводска. Это живописное место, где можно наслаждаться потрясающими видами на Онежское озеро.

Совсем рядом, в пешей доступности находится парк «Каменный бор», который в ближайшее время получит вторую жизнь благодаря участию в проектах «Комфортная городская среда» и поддержки местных инициатив. Планируется поэтапное развитие парка (создание экотропы, пляжной и концертной зон, площадки для воркаута, фотозоны, вейк-парка, фуд-кортов, спуска в карьер для дайевров и многое другое).

Рядом с жилым комплексом «Флотилия» - школы, детские сады, поликлиника, магазины, салоны услуг, остановки общественного транспорта. Недалеко находится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.

За более подробной информацией по раннему бронированию квартир в новом жилом комплексе «Флотилия», планировках, стоимости и другим вопросам можно обратиться к специалистам отдела продаж «Баренц Групп» по телефону: 331-331.

Выбрать и бесплатно забронировать квартиру в ЖК «Флотилия» можно по ссылке.

Запишитесь на встречу со специалистом отдела продаж компании «Баренц Групп». В офисе компании на пр. Карла Маркса, 1а (здание бывшего Речного вокзала) вы сможете подобрать подходящий для вас вариант.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Жилой Комплекс «Флотилия»

Адрес: город Петрозаводск, пр. Карла Маркса, д. 11. ОГРН: 1221000005258 ИНН: 1000003797. 
Проектные декларации на сайте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.