Жителей Карелии научат готовиться к пенсии

Новости. Общество
13:57, 04 Ноября 2019
фото: © Юрий Смитюк/ТАСС
Загрузка...

Во вторник Пенсионный фонд проведет "горячую линию" по вопросам подготовки документов к пенсии.

Во вторник, 5 ноября, в отделении Пенсионного фонда России по республике Карелия состоится "горячая линия" по вопросам предварительной подготовки документов к пенсии, сообщают в ПФР.

На вопросы жителей Петрозаводска и республики о том, когда начинать подготовку документов к пенсии, с чего ее начинать и куда обращаться, ответит руководитель группы оценки пенсионных прав застрахованных лиц Татьяна Гуменюк.

Звонки принимаются 5 ноября с 11.00 до 13.00 по телефону в Петрозаводске: (814-2) 79-55-00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-11-04 17:32:10
Будто вы знаете как удержать на плаву огромную страну с полудикими племенами? Хорошо, что так получается. :)
бюджет
2019-11-04 18:13:33
кир, а Китай не пример, да? Да и образование не плохое было, да? Это сейчас зомбоящик без отдыха , ежечасно мозги вправляет.
Гостья
2019-11-04 17:04:18
Учи-неучи, все равно шиш получат.
новый
2019-11-04 16:02:37
Бюджет, не соглашусь. Нормальные пенсии, не подачка на прокорм. Каждый день в новостях : пенс отдал сто тыщ рублей мошенникам. А не путешествуют по той причине, что языками вражескими не владеют и метро боятся.
бюджет
2019-11-04 16:26:52
новый, а че словесами заниматься, надо фактами, и только фактами. В каких «великих» странах пенсии и зарплаты в 250-300 баксов, притом , что страна имеет природные богатства? Какие «великие» страны даже отходы не научились перерабатывать, а только закапывать? Какие «великие» страны завозят на свою территорию радиоактивные отходы? Можно ещё 2 часа вопросы ставить.
бюджет
2019-11-04 15:22:21
Это не пенсии, это подачка на прокорм. Пенсии в Финляндии. Там на них и жить, и путешествовать можно, что нам обещали, но получилось только возраст выхода повысить. Даже с 1000 рублей надули.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.04.2021 14:55
Тема недели
Карельские парламентарии оценили работу главы Карелии Артура Парфенчикова и правительства в 2020 году.

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.