Жители Карелии избили собутыльника, выпытывая пин-код карты

Новости. Криминал
13:45, 28 Июня 2019
фото: Столица на Онего

Новости партнеров

Инцидент произошел в Олонце во время распития алкоголя, сообщили в МВД Карелии.

В отдел полиции поступило сообщение о том, что в больницу с телесными повреждениями доставлен мужчина. Вскоре выяснилось, что госпитализированный гражданин стал жертвой грабителей. 

История началась в одном из кафе Олонца. Там произошло знакомство троих мужчин, которые проводили вечер за распитием спиртных напитков. Во время застолья мобильный телефон и денежные средства одного из участников были на виду и вызывали большой интерес у приятелей. После закрытия заведения они предложили не прекращать общение и поехать к одному из них на работу – в одно из складских помещений.

Приехав на место, двое собутыльников напали на нового знакомого и принялись избивать его, требуя сообщить пин-код от банковских карт. Но мужчина ничего не сказал, и в итоге добычей грабителей стал телефон и наличные. После этого они отпустили свою жертву, а он обратился за медицинской помощью.

Сотрудники полиции выяснили личности подозреваемых. Ведется следствие. Подозреваемым грозит до 7 лет лишения свободы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.