Жители одного из районов Карелии зарегистрировали брак в красивую дату апреля

Новости. Общество
18:20, 04 Апреля 2024
фото: © freepic.diller / Freepik

Новости партнеров

Молодые врачи из Амурской области зарегистрировали брак 02.04.2024 года в Медвежьегорске.

В Управлении ЗАГС Карелии рассказали,что 02.04.2024 года в Медвежьегорском районе появилась новая семья. В красивую дату Сергей Зубков и Наталья Макар вступили в брак и зарегистрировали своего первого ребенка – сына Игоря.

Наталья Александровна - клинический психолог, Сергей Алексеевич анестезиолог - реаниматолог. Супруги - молодые специалисты, приехали из Амурской области и уже два года трудятся в Медвежьегорской ЦРБ.

Специалисты ЗАГС пожелали молодой семейной паре долгих лет совместной жизни, счастья, гармоничных отношений, согласия и любви. Кроме того, поздравили с появлением сына и прибавлением приятных забот в семье, пожелав малышу расти, исследовать окружающий мир, быть здоровым и жизнерадостным.

Сергею Алексеевичу и Наталье Александровне были вручены свидетельства о заключении брака, о рождении ребенка и поздравительные адреса от Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.