Труд безопасен, настрой прекрасен. 1000 дней без травм на заводе в Приладожье

Новости. Экономика
13:05, 07 Марта 2024
фото: © «Сетново Групп»

Новости партнеров

Узнали, как на лесопильном заводе «Сетлес» выстроена работа по обеспечению безопасности сложного процесса.

Добиться высоких результатов удалось благодаря слаженной работе руководства и сотрудников предприятия, а также строгому соблюдению требований безопасности на производстве.

В компании постоянно применяются различные формы обучения работников: приглашаются преподаватели на предприятие, используются специальные платформы для дистанционного изучения материала. Практические навыки и полученные знания оттачиваются не только на 3D тренажерах, тренировочных полигонах, но и в реалиях производства на рабочих местах. Прошлым летом удалось провести полезное и интересное обучение для всех сотрудников предприятия по оказанию первой помощи с учебным центром МЧС и БЖ из Санкт-Петербурга. Итогом этого курса стал специальный экзамен. Полученные знания могут пригодиться не только на работе, но и в обычной, повседневной жизни.

Строгое соблюдение требований безопасности на производстве обеспечивает специалист по охране труда и сертификации Лариса Лялина. О чем рассказала  хранитель здоровья и человеческих жизней на предприятии, читайте в нашем материале.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.