3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Политика
11:43, 06 Июня 2017

Дело Дмитриева: "Совершенно непонятно, кто входит в число политпровокаторов, заказчиков и исполнителей"

Загрузка...

Политолог Олег Реут размышляет о странностях общественной кампании, организованной в поддержку руководителя карельского "Мемориала" Юрия Дмитрия.

- Появившаяся на портале change.org петиция с требованием "восстановить законность в деле Юрия Дмитриева" вызывает, несомненно, массу вопросов.

Обращает на себя внимание и недопустимо категоричная характеристика: "Дело против Дмитриева – результат политической провокации или прямого заказа, чудовищной самодеятельности ряда должностных лиц в Карелии". Право, совершенно непонятно, кто именно входил в число этих политпровокаторов, заказчиков, исполнителей и самодеятельных должностных лиц.

Подробнее читайте в статье Олега Реута.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-06-07 02:43:52
Посмотришь по телевизору на лицо нашего президента и уже ясно кто заказчик. Исполнители понятно кто по процессу следствия и суда в будущем, так как по сути обвинения такие дела рассматривают очень быстро для рядовых жителей. Осталось найти провокаторов, тут вот очень сложно, их так много, кто боится признать право наказания должностных преступлений против своего народа....
koko
2017-06-06 22:28:26
с НОВЫМ в доктора играли
что-то где-то оторвали
позабыли взад пришить
как теперь без ЧТО-ТО жить
извратишься мир долбить
Неравнодушный
2017-06-06 15:03:26
Не надо бояться своего прошлого, оно у всех дерьмовое.
stranger
2017-06-06 14:40:36
"«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать». (Эмиль Нимёллер)?
На заметку профессиональным попУлизаторам.
michail
2017-06-06 14:20:14
С заказчиками наоборот все ясно-ФСБ плюс едроссы, которые упрямо дрейфуют в сторону ренессанса сталинизма.
циник
2017-06-07 01:44:17
michail, Ахахахааа...Ты читал вашу икону Д.Быкова в вашем говнолистке "Новой Газете", манифест, епта? Шаблон не порвало? До вас доходит, как до жирафов, дебилы, мля.
goo
2017-06-06 13:18:34
Не узнаю господина Реута. Профессиональный демагог пошел в атаку?
новый
2017-06-06 11:52:57
Извращенцы должны быть изолированы от общества. Особенно любители играть в доктора
Demari
2017-06-06 13:24:14
новый, Уверен ,что вы про себя ..болезного пишете.
Гость

Аналитика

22.08.2017 13:08
Политкухня
Социологические исследования способны серьезно повлиять на ход избирательной кампании кандидатов на пост главы Карелии, утверждают специалисты.

Чтиво

21.08.2017 14:00
Личное мнение
Главные события недели. Авторский взгляд журналиста и блогера Евгения Белянчикова.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?