Перевод на удаленку, командировки и отпуск: узнали, чему петрозаводчане радуются на работе

Новости. Общество
07:00, 03 Апреля 2024
фото: © Кадр из сериала «Офис»

Новости партнеров

Для части горожан каждый день на работе — лучший.

В открытом опросе сервиса по поиску работы SuperJob приняли участие экономически активные жители Петрозаводска, работавшие в течение последнего календарного года.

По 8% петрозаводчан лучшими моментами на работе назвали день перед отпуском и день выплаты премий. Еще 8% горожан считают, что каждый день на работе — лучший.

Больше всего 7% респондентов запомнились корпоративные мероприятия, а 6% посчитали лучшим днем на работе день завершения проекта.

Для 5% опрошенных лучшим стал день, когда были достигнуты высокие показатели в работе. Еще для 4% — день получения благодарности. Увеличение зарплаты и повышение в должности стали самыми запоминающимися моментами в работе для 3 и 2% участников голосования соответственно. А 2% петрозаводчан особенно запомнили момент, когда поняли, что справились с возложенными на них обязанностями.

К другим радостям в работе горожане отнесли смену руководства, автоматизацию рабочих процессов, изменение графика работы, командировки, повышение квалификации, перевод на удаленку, отпуск непосредственного начальника.

Не было запоминающихся дней в прошедшем году у 22% горожан.

Интересно, что мужчины чаще радуются уходу в отпуск и завершению проектов. Женщины — достижению высоких показателей и корпоративам.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.