Свадьба в стиле ретро
31 января, Частная жизнь
Поделиться

В минувшую субботу прошла долгожданная свадьба очень симпатичного депутата карельского парламента Ольги Сергеевой. Долгожданная – потому что в ЗАГСе супруги побывали почти год назад, 12 апреля, но веселую вечеринку для друзей – бизнесменов и политиков - смогли устроить только сейчас.


Муж Ольги Сергеевой Виктор Шмаеник – бизнесмен, гражданин США. Сразу после официального бракосочетания он не смог вернуться в Россию, поэтому свадебные торжества пришлось перенести почти на год. Зато мероприятие в итоге получилось совсем не тривиальным – у молодоженов было время все тщательно продумать, находясь в тысячах километрах друг от друга.

 

Свадьбу решили провести в стиле ретро, поэтому всех гостей заранее предупредили о соответствующих нарядах. Условие, правда, выполнили не все приглашенные, но сами молодожены оказались на высоте: и одеты были, что называется, по старинке, и гостям приготовили ретро-сюрприз - фотопортреты, выполненные в стиле 60-70-х. Представьте себе известного политика, стилизованного под битла или Элвиса Пресли! Депутаты, чьи портреты оказались в рамках, остались довольны.

На свадьбу Ольги Сергеевой пришли ее коллеги по парламенту – Лариса Жданова, Девлет Алиханов, Алексей Мосунов, Алексей Лучин. Спикер Законодательного собрания Николай Левин лично присутствовать не смог, но прислал помощника, который вручил молодому семейству микроволновку. Были также депутаты Петросовета Василий Попов с супругой Анастасией Кравчук, Ирина Петеляева и Олег Фокин. Отдельную группу гостей составляли сотрудники газеты «Карельская Губерния», в которой Ольга Сергеева трудилась до парламента, представители Прионежского района, интересы которого депутат защищает в Законодательном собрании (мэр Андрей Поценковский, редактор газеты Анатолий Ерошкин), и землячки Ольги из поселка Шелтозеро.

Каждый гость, желающий поздравить молодоженов, готовил творческий номер, а потом все смотрели фильм об Ольге и Викторе. Они познакомились в Петрозаводске, в кафе, три года назад, когда Виктор приезжал из Америки к своему брату. Из России Виктор уехал почти десять лет назад, но теперь возвращается, чтобы быть с Ольгой.

Через год после официального бракосочетания, как раз под свадебные торжества Ольга Сергеева сменила фамилию на Шмаеник.

Катерина Семенова

Обсудить (0)



В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Пик аномальной жары пройден
Читать далее

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение