Житель Петрозаводска, вступившийся за раненую женщину, погиб от рук предполагаемого злоумышленника

Новости. Криминал
16:29, 09 Марта 2011

Новости партнеров

Следственные органы Петрозаводска объявили о раскрытии убийства мужчины, погибшего, когда он попытался вступиться за женщину, получившую ножевое ранение при невыясненных обстоятельствах.

По словам следователя по особо важным делам петрозаводского подразделения Следственного комитета РФ Владислава Николаева, в день убийства 26 февраля в одной из петрозаводских квартир собралась многочисленная компания. Один из участников застолья стал демонстрировать оригинальный нож, который он привез из Средней Азии. По невыясненным пока причинам хозяйка квартиры порезала этим ножом руку, что вызвало конфликт среди гостей. Подруга хозяйки решила, что владелец ножа виноват в этом происшествии и позвонила своему мужу, попросив его "разобраться" с обидчиком.

Вызванный на помощь мужчина явился в злополучную квартиру, там у него произошел конфликт с владельцем ножа, закончившийся проникающим ранением в живот. Потерпевший погиб на месте.

Следствие выясняет все обстоятельства происшествия, но в отношении подозреваемого уже возбужденно уголовное дело по статье "умышленное убийство".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.