Хоккейный клуб ВМФ после серии выездных игр вернулся накануне в Кондопогу, где начинает подготовку к домашним матчам в рамках чемпионата ВХЛ.
ХК ВМФ после серии выездных игр вернулся накануне в Карелию. Из пяти матчей, сыгранных в гостях, "моряки" смогли одержать победу лишь в одном – самом первом. Далее последовали четыре поражения подряд. Последнее поражение подопечные Анатолия Семенова потерпели в Краснодаре 3 ноября, уступив команде "Кубань" в овертайме.
В Кондопоге поддержать команду можно будет уже 9 ноября. ВМФ встретится с командой "Ижсталь" из Ижевска. 11 ноября состоится встреча с пермским клубом "Молот-Прикамье". 13 ноября соперником "моряков" станет клуб "Торос" из Нефтекамска.
Билеты в Кондопоге можно приобрести в кассах Ледового дворца, в Петрозаводске продажа билетов открыта в магазине "Экслибрис" (ул. Ф. Энгельса, 13), а также на сайте KASSIR.RU.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание