ФОТО: Начало ремонта улицы Чапаева

Новости. Экономика
12:50, 09 Апреля 2013

Новости партнеров

В столице Карелии начались ремонтные работы на улице Чапаева, первый этап реконструкции – фрезеровка старого асфальта.

Работы по фрезеровке старого асфальта на Чапаева начались еще вчера. При этом, фрезерование производится без закрытия полос для движения. Строители начали срезать асфальт со стороны верхнего кольца.

Напомним, что стоимость капитального ремонта центральной улицы микрорайона Перевалка - 159 миллионов рублей. Срок окончания работ - 1 сентября.
 
"Мы надеемся, что они будут выполнены в срок. Единственное, о чем мы просим петрозаводчан - отнестись с пониманием к проведению работ, которые, конечно, вызовут определенные неудобства, - отметил в интервью "Столице на Онего" мэр Петрозаводска Николай Левин. -  Просим проявить терпение и решить для себя: стоит ли этот период пользоваться личным транспортом. Может быть, воспользоваться общественным".

При этом, в администрации города подчеркнули, что информация об изменениях в организацию движения транспорта в период активной фазы ремонта, будет размещена на официальном сайте мэрии позже.

Смотрим фото.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.