Арбитраж согласился с троллейбусным управлением и ввел процедуру наблюдения

Новости. Экономика
15:10, 22 Октября 2013

Новости партнеров

Сегодня Арбитражный суд Карелии ввел процедуру наблюдения на ПМУП "Городской транспорт", которое занимается троллейбусными перевозками.

"22 октября 2013 года Арбитражный суд Республики Карелия признал требования ПМУП "Городской транспорт" обоснованными, ввел наблюдение - одну из процедур, применяемых в деле о банкротстве к должнику в целях обеспечения сохранности его имущества и проведения анализа финансового состояния должника", - сообщает Арбитражный суд РК.

Временным управляющим утвержден Федор Шпета, член некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Меркурий".

Отчет временного арбитражного управляющего о результатах процедуры наблюдения будет рассмотрен судом в апреле 2014 года.

Долги "Городского транспорта" превысили 90 миллионов рублей, 15 троллейбусов арестованы за долги по налоговым и неналоговым платежам.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.