Наркополицейские обнаружили наркотики в одном из баров Петрозаводска

Новости. Криминал
12:36, 29 Января 2014

Новости партнеров

Сотрудники республиканского наркоконтроля провели повторный рейд в одном из баров Петрозаводска, где обнаружили гашиш и незаконную продажу алкоголя.

Осенью прошлого года это заведение на улице Профсоюзов уже попадало в поле зрения оперативников. Вскоре после прошедшего рейда у сотрудников вновь появилась оперативная информация о причастности нескольких лиц, регулярно отдыхающих в баре, к незаконному обороту наркотиков.

Во время очередного визита в помещении находилось более двадцати посетителей. По результатам медицинского освидетельствования четверо, в том числе граждане Азербайджана и Армении, были задержаны за употребление наркотиков. В отношении иностранцев  суд принял решения об их выдворении с территории РФ.

В ходе обследования помещений сотрудники наркоконтроля обнаружили  и изъяли сверток, в котором находилось около двух граммов гашиша

Кроме того, в баре, как и раньше, велась  торговля алкогольной продукцией, хотя лицензии на торговлю алкоголем у владельцев заведения нет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.