ВИДЕО: Ограбление ростовского Сбербанка людьми в медицинских масках зафиксировала камера

Новости. Криминал
21:03, 03 Февраля 2016

Новости партнеров

В Ростове-на-Дону сотрудники правоохранительных органов изучают запись с камер наблюдения, установленных в отделении Сбербанка, ограбленного накануне неизвестными на 2,5 млн рублей. Об этом сообщает LifeNews.

На кадрах видеозаписи, оказавшейся в распоряжении LifeNews, видно, как мужчина, лицо которого скрывает медицинская маска, заходит в кабину кассира и протягивает сотруднице банка обложку от паспорта, в которой находится записка.

"На листке было написано: "Это ограбление. Сиди тихо. В зале есть мой человек, который взорвёт отделение, если не отдашь деньги", — сообщил источник в правоохранительных органах. — Кассир нажала на тревожную кнопку и после этого отдала все деньги, которые были в наличии в кассе".

Преступление было совершено в отделении Сбербанка, расположенном на улице Космонавтов в Ростове-на-Дону, 2 февраля. Добычей преступников стали около 2,5 миллиона рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.