Пьяный петрозаводчанин пригрозил военнослужащим ножом и оказался на скамье подсудимых

Новости. Криминал
12:06, 16 Ноября 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске будут судить петрозаводчанина, который желая избежать административной ответственности, пригрозил военнослужащим патрульной роты ножом, сообщили в городском суде.

В Петрозаводский городской суд поступило уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в угрозе применения насилия в отношении военнослужащих патрульной роты.

Согласно обвинительному заключению мужчина, опасаясь привлечения к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения, достал из кармана нож и направил его клинком в сторону военнослужащих патрульной роты, высказав при этом угрозу применения насилия.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение