ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
11:52, 28 Декабря 2016

Как повысить инвестиционный рейтинг Карелии?

Загрузка...

В министерстве экономического развития и промышленности Карелии состоялось заседание проектного офиса по улучшению инвестиционного климата.

Необходимость совещания была вызвана "горящими" сроками по включению республики в процесс реализации так называемых "целевых моделей", разработанных Агентством стратегических инициатив (АСИ).

До 13 января 2017 года Карелия может подготовить апелляцию с просьбой к АСИ откорректировать установленное целевое значение, т.е. то, к чему необходимо стремиться. Со стороны АСИ, как правило, апелляции не принимаются. Вернее – принимаются, но не удовлетворяются, исходя из принципа, что все регионы должны находиться в равных условиях, иначе утратит смысл процедура их объективного сравнения.

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

Комментарии

Беня
2016-12-28 17:28:52
Да, по одной (литре) и в школу таки не пойдем......
ненец
2016-12-28 14:34:53
Нет, не сипит. И даже не дует!
ненец
2016-12-28 14:25:41
Фсё пофиг! Я гармошку починил!! А я ляхууу - приляяяхууууу! ....на прокоси....... траве луговооой. У, блин, сфальшивил. Не сипит. Ура! Беня, как шо делать? Будем делать, "как всегда"! А я ляхуууу-приляхуууу... Не сипит? Нет?
Orava
2016-12-28 12:30:24
посадить Худилайнена
кир
2016-12-28 12:25:19
С нами сделать ничего нельзя. На северных, холодных землях только такие люди "в стране советской есть". Правители этого не понимают.
Беня
2016-12-28 12:16:33
Если кто не понял, это современный аналог классического русского вопроса "Шо делать?". Его задавать можно, но бесполезно. Но он таки дает повод лишний раз собраться единомышленникам, жахнуть немножко (понятно, шо не зеленки), поговорить за проблематику, за вызовы современности.... А рейтинг? А шо рейтинг.... )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?