ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
11:52, 28 Декабря 2016

Как повысить инвестиционный рейтинг Карелии?

Загрузка...

В министерстве экономического развития и промышленности Карелии состоялось заседание проектного офиса по улучшению инвестиционного климата.

Необходимость совещания была вызвана "горящими" сроками по включению республики в процесс реализации так называемых "целевых моделей", разработанных Агентством стратегических инициатив (АСИ).

До 13 января 2017 года Карелия может подготовить апелляцию с просьбой к АСИ откорректировать установленное целевое значение, т.е. то, к чему необходимо стремиться. Со стороны АСИ, как правило, апелляции не принимаются. Вернее – принимаются, но не удовлетворяются, исходя из принципа, что все регионы должны находиться в равных условиях, иначе утратит смысл процедура их объективного сравнения.

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2016-12-28 17:28:52
Да, по одной (литре) и в школу таки не пойдем......
ненец
2016-12-28 14:34:53
Нет, не сипит. И даже не дует!
ненец
2016-12-28 14:25:41
Фсё пофиг! Я гармошку починил!! А я ляхууу - приляяяхууууу! ....на прокоси....... траве луговооой. У, блин, сфальшивил. Не сипит. Ура! Беня, как шо делать? Будем делать, "как всегда"! А я ляхуууу-приляхуууу... Не сипит? Нет?
Orava
2016-12-28 12:30:24
посадить Худилайнена
кир
2016-12-28 12:25:19
С нами сделать ничего нельзя. На северных, холодных землях только такие люди "в стране советской есть". Правители этого не понимают.
Беня
2016-12-28 12:16:33
Если кто не понял, это современный аналог классического русского вопроса "Шо делать?". Его задавать можно, но бесполезно. Но он таки дает повод лишний раз собраться единомышленникам, жахнуть немножко (понятно, шо не зеленки), поговорить за проблематику, за вызовы современности.... А рейтинг? А шо рейтинг.... )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.12.2018 15:35
Обществоведение
В городском совете подвели первые результаты программы "Безопасный Петрозаводск" и рассказали о дальнейших планах по благоустройству города с помощью предложений жителей карельской столицы.
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?