Полицейские задержали жителя Петрозаводска, который прятался в кустах

Новости. Общество
12:12, 14 Августа 2018

Новости партнеров

В столице Карелии сотрудники патрульно-постовой службы задержали молодого наркомана.

По данным пресс-службы МВД, молодой человек сначала искал что-то в траве, а заметив полицейских, стал спрятаться в кустах. Стражам правопорядка такая реакция показалась подозрительной, и они задержали "игрока в прятки".

Во время личного досмотра полицейские изъяли у задержанного полимерный пакет с порошкообразным веществом. Молодой человек был доставлен в полицию.

"Задержанным оказался 22-летний житель Петрозаводска, который является потребителем наркотиков. В этот раз он искал "закладку" с очередной дозой и не заметил, что за его действиями наблюдают полицейские. А закончив поиски, увидел патруль и инстинктивно попытался спрятаться", - пояснили в ведомстве.

В изъятом пакете было синтетическое наркотическое вещество. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. В качестве меры пресечения ему избрана подписка о невыезде.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.