Семья погибшей студентки медколледжа просит о помощи в организации похорон

Новости. Общество
08:20, 21 Сентября 2018

Новости партнеров

В соцсетях появилось объявление о сборе средств на организацию похорон Людмилы С., студентки медколледжа, убитой в Петрозаводске 19 сентября.

"Обращаемся ко всем неравнодушным людям! Вчера, в семье Ирины Т. Случилось огромное горе, произошло убийство ее 20-летней дочери Людмилы. Нужна финансовая помощь в организации похорон. Будем благодарны за любую помощь", - написано в объявлении.

Номер карты и телефона для направления средств можно узнать здесь.

Напомним, убитая в Петрозаводске 20-летняя студентка 4-го курса медицинского колледжа Людмила С. была уроженкой села Толвуя Медвежьегорского района.

Девочка из полной многодетной семьи. У нее есть старшая сестра и два младших брата.

По словам знакомых убитой девушки, страшное известие пришло в поселок уже в среду вечером.

"Все обсуждают, односельчане в шоке, - сообщили знакомые убитой, - такая девочка была хорошая, умная, красивая. Такая страшная смерть".

Напомним, 19 сентября у общежития медицинского колледжа в Петрозаводске обнаружено тело 20-летней девушки с ножевыми ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый в убийстве задержан.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.