Жителей Петрозаводска ждут выходные с рок-концертами, спектаклями и дискотеками для тех, кому за

Новости. Культура
18:40, 24 Марта 2023
фото: коллаж © «Столица на Онего»

Новости партнеров

«Фактор News» представил сборник событий культурной жизни карельской столицы на 17–23 марта.

«Фактор News» вновь подготовил свою версию культурной афиши столицы Карелии.

Уже в пятницу петрозаводчан ждет много интересных событий. Так, можно бывать на концерте группы ГРОМЫКА (18+). Коллектив презентует в клубе ОМА (Федосовой, 30) в 19:00 свой новый альбом «Мир да любовь».

В Театр кукол РК (К. Маркса, 19) в это же время покажут спектакль «Ревизор» (16+). А Agriculture club (Коммунальная, 20-б) в 19:00 ждет горожан на «Умную пятницу» (12+), где будут говорить про искусство. З

Заслуженный деятель искусств Владимир Зорин расскажет о городе как среде для жизни, художник Майя Савчук поведает о том, что думают дети и взрослые, когда рисуют, музыкальный коуч Надежда Иванович раскроет музыку в медитативном ключе, а фотограф Виктор Давидюк докажет, что фотография — это недоступное искусство.

Полная афиша опубликована здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение