ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
14:45, 02 Сентября 2018

ФОТО: В Петрозаводске три месяца обломки снесенного дома уродуют город

Загрузка...

Дом на улице Чапаева снесли 5 июня, а обломки оставили гнить.

В Петрозаводске 5 июня снесли дом по ул.Чапаева. При сносе пыль стояла столбом, сообщали горожане.

Сегодня прошло уже три месяца с момента, когда трактор разрушил дом, а обломки до сих пор продолжают грудой лежать в центре города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2018-09-03 01:09:25
Это компост :)
Будем сажать не печень, будем сажать газоны :)
Но компост должен созреть :)
zanoza
2018-09-02 22:43:16
Нужно спросить у И.Мирошник,что за подрядчик нанят для сноса дома и почему он до конца не выполнил работы по утилизации отходов от сноса дома??? Бесхозяйственность на лицо!
Попов
2018-09-02 19:06:48
У Мирошник вид из окна на другое "Благоустройствоблаголепие". Ей за зарплату на сто ( 100 000 рублей Карл) тысяч рублей в месяц и так сойдет))
однозначно
2018-09-02 18:36:00
Парфенчиков прав. На подобные работы по расчистке завалов надо отправлять уголовников и водятлов алкашей. Покуда норму не выполнят - баланду не давать. Хватит уже толерастничать.
Os
2018-09-02 17:31:03
Выше тоже дом деревянный стоит сгоревший. Но вывезти обломки это одно, а благоустроить территорию - другое. Там красивые кусты у дома напротив автовокзала сохранились, можно сквер расширить.
Алексей84
2018-09-02 17:08:16
 Этот дом снесли в начале лета по программе расселения ветхого жилья. Никакого пожара в этом доме НЕ БЫЛО.

Пожар был, как вы правильно заметили, в доме по адресу ул. Суоярвская, 7. К сожалению, обломки обоих домов действительно не вывезены на свалку. Руины продолжают портить внешний вид города.

Аналогичная ситуация, например, с домом №3А по ул. Халтурина. Он тоже снесён, не вывезен.
однозначно
2018-09-02 15:20:13
И так сойдет. Людишки ко всему привыкнут
кир
2018-09-02 16:12:04
однозначно, всё верно. В соседнем дворе 20 лет кланяются луже и тоже привыкли как и к машинам на газоне.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?