ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:33, 20 Апреля 2018

Главврач инфекционной больницы в Петрозаводске уволился после скандальных фото

Загрузка...

Главный врач республиканской инфекционной больницы Сергей Белов уволился, сообщили в Минздраве Карелии.

В минувший четверг 19 апреля Главный врач республиканской инфекционной больницы в Петрозаводске Сергей Белов написал заявление об увольнении по собственному желанию, так сообщили в Минздраве Карелии.

Напомним, что за день до увольнения руководителя ГБУЗ "РИБ" Белова в СМИ были опубликованы фото, на которых пациентка запечатлела ужасающее состояние пищеблока инфекционной больницы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Navicom Navicom
2018-04-22 07:31:05
Был знакомый в Финке в инфекции, так кофе растворимый ему из под крана горячей водой заваривали. Чем мы хуже финнов?
тезка Высоцкого
2018-04-21 13:04:06
вот говорят чтоб ни случилось
то к лучшему всегда ведёт
я вынужден не согласиться
слегка лишь это вот копнув
тезка Высоцкого
2018-04-21 13:03:15
вчера об этом размышляя
словарный извели запас
остались только междометья
и знак вопроса подзавис
кир
2018-04-20 21:48:11
"Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд". В. Высоцкий.
Олетто
2018-04-20 20:34:40
Хороший человек и в больнице многое успел сделать ...
Временщики, что тут еще скажешь, лишь бы свою задницу спасти.
Серж
2018-04-20 19:38:33
Сгноили приставы и их мамаша специалиста ,коим они не являются.
zanoza
2018-04-20 18:24:31
Сбежал пока не уволили как стрелочника. У нас всегда виноваты не чиновники которые не контролируют состояние медицинских учреждений и не выделяют средства на их ремонт,а те от которых мало чего зависит.Не думаю что гавный врач больницы не просил денег на ремонт пищеблока.Поэтому и отпустили по собственному,но всёравно виноватым будет именно он.
Гарик
2018-04-20 12:41:25
Видимо не менеджер оказался, а просто главный врач .Нет пощады ему )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
gaudealis
2018-04-20 12:16:59
Судя по всему, он порядочный человек. На захотел, чтобы его имя втаптывали в грязь.
В сложившейся ситуации виноваты чиновники Минздрава, а не главврач, который является специалистом по врачеванию людей и организации медицинской помощи в учреждении.
Беня
2018-04-20 11:59:53
А где итальянская плитка, мрамор и гранит? Где сверкающая чистота и инновационное кухонное оборудование? У нас современное потребительское общество, 21-й век на дворе, Тесла модель S бороздит орбиту Марса, на сотни километров вокруг толстым слоем сплошной капитализм, в котором клиент всегда прав, ему все должны, все мечтают расцеловать его в его клиентскую %опу. А тут, не побоюсь этого слова, какой-то ирод подсовывает на экраны наших любимых гаджетов отвратительные (бе-е-е), гадкие снимки из реальной действительности. Теперь за все ништяки, которые приходится пихать в себя любимого в силу периодического наличия присутствия голода, я буду думать всякие отвратительные гадости. Придется лечиться стаканом наркоза каждый раз перед едой :)
Сплошные расходы..... Сплошные расходы.....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.12.2018 15:35
Обществоведение
В городском совете подвели первые результаты программы "Безопасный Петрозаводск" и рассказали о дальнейших планах по благоустройству города с помощью предложений жителей карельской столицы.
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?