ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
15:08, 18 Апреля 2018

ФОТО: В инфекционной больнице в Петрозаводске еду готовят в ужасных условиях, сообщили пациенты

Загрузка...

Пациентка инфекционной больницы Петрозаводска запечатлела на фото, в каких условиях готовят еду для больных.

В паблике "Криминальный Петрозаводск" петрозаводчанка разместила фото места приготовления еды в республиканской инфекционной больнице.

"Люди должны знать, в каких условиях готовят еду для больных, в первую очередь там лежат дети, - написала женщина в комментариях к фото, - Республиканская инфекционная больница. Петрозаводск, Кирова, 42. Фото от 17.04.2018".

Комментарии

Елизавета Фёдорова
2018-05-01 12:03:01
При чём тут то что мамаша не довольна?в первую очередь еда готовится для детей,так как больница является ДЕТСКОЙ!!!!!наше государство тратит миллионы на всякую ерунду,а для детей не могут создать нормальные условия...
однозначно
2018-04-18 20:57:07
valtnina vonti, ну нельзя же так с первым встречным.. Вы там были? Вы там ели? Вот так голословно обвинять коллектив на основании какой-то непонятной дамы с фотоаппаратом. Да в пищеблок этой больницы по определению не может попасть посторонний человек, тем более клиент этого заведения. Отсюда вывод - кляузу написала бывшая сотрудница пищеблока в отместку за увольнение в связи с немытыми руками и курением сигарет без фильтра.
gaudealis
2018-04-18 21:23:21
однозначно, у вас всё в порядке с головой? Или нет? Может, есть проблемы как следствие недолеченной инфекции?
Если уметь разговаривать и общаться с людьми, то тебя и в пищеблок больницы, и куда угодно пропустят. Я вот когда однажды в той больнице лежал, имел много поблажек от медсестричек в обмен на услугу с моей стороны - по их просьбе бегал в ларёк на ул. Кирова, чтобы купить им жратвы в виде "Ролтона" и ещё какой-то ерунды (они сидят на работе сутками и порой чуть с голода не воют).
А бардак в этом медучреждении действительно ужасающий.
Valentina Vonti
2018-04-18 19:40:59
Закрыть срочно.Заключить договор с поставщиками и кормить больных нормальной едой.Где Ростехнадзор Республики Карелия?Министра здавохранения лишить заработной платы и вынести выговор за халатность и бездействие.
Valentina Vonti
2018-04-18 19:25:42
Закрыть срочно .Заключить договор с поставщиками и кормить больных нормальной пищей,а виновных наказать ,где Ростехнадзор по Республике Карелия.
zanoza
2018-04-18 18:38:16
Жуть и муть! Вот так и выживаем,а точнее вымираем. Проблему нужно поднимать.Сколько можно терпеть скотское отношение к людям в нашей стране.
однозначно
2018-04-18 18:05:05
Я фигею от вас, граждане. Какую антисанитарию эта истеричка со своим айфоном и диареей нашла в пищеблоке? На побелке следы от недавнего ремонта труб? Бывает. Сколы кафельной плитки? Бывает. То, что вода стекает по шлангу из картофелечистки в отверстие в полу? Так то таково устройство аппарата. Вот эту кнопконажималку на айфоне хотя бы на одну неделю в кухонный наряд в армии отрядить, тогда бы сразу все свои дешевые понты из своих силиконовых губенок и сисек там бы и отцентривугила вместе с солдатскими портянками в полковой стиральной машине.
Неравнодушный
2018-04-18 16:52:16
Знали бы они, как готовят их лекарства...
dgin
2018-04-18 16:48:46
А чо Швец не знала об этой богодельне , то такой и министр аховый. А , если знала , тоже самое.
лесоруб
2018-04-18 16:24:23
И хде новенький вице-премьер со своей принципиальностью?
кир
2018-04-18 16:22:25
У наших людей не принято работать в чистоте и порядке. Даже организм не противится у персонала. Нет старшего над ними как и у дворников. Не у всех, правда. Будь их воля - никогда бы не работали. На сказках народных заточены, кто их читал.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?