Жителей севера Карелии пригласили пройти обучение на фабрике

Новости. Общество
12:50, 22 Марта 2024
фото: Калевальский район

Новости партнеров

Ярмарка учебных мест пройдет 3 апреля в Калевальском районе.

Власти Калевальского района рассказали, что местный кадровый центр приглашает жителей Карелии принять участие в ярмарке учебных мест.

Ярмарку учебных мест по профессии «Швея» для последующего трудоустройства на швейную фабрику «Арктика» города Костомукша пройдет 3 апреля.

Обучение стартует во второй половине апреля. Для безработных жителей курсы бесплатные. В случае наличия желающих пройти обучение, фабрика готова рассмотреть вопрос о предоставлении жилья на время учебы и трудоустройства.

Время и место проведения ярмарки: 03 апреля 2024 года, в 12.00 в здании администрации Боровского сельского поселения по адресу: поселок Боровой, улица Школьная, 7.

Желающие могут получить информацию в кадровом центре Калевальского района по адресу: поселок Калевала, улица Садовая, 7, телефон: 8-981-40-00-184

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.