ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:41, 11 Декабря 2017

Мирошник объявила выговор Сандбергу

Загрузка...

Мэр Петрозаводска объявила выговор директору МУП "Петрозаводские энергетические системы", депутату Петросовета Павлу Сандбергу за финансовые нарушения в предприятии и не планирует продлевать с ним контракт.

Напомним, что в начале ноября городская прокуратура направила главе города представление, в котором говорилось о "грубых нарушениях порядка выплат денежных средств" директором МУП "Петрозаводские энергетические системы".

В прокурорском представлении идет речь о недешевых договорах, заключенных МУП "ПЭС" со страховыми компаниями на услуги добровольного медицинского страхования на 67 работников предприятия, включая директора. Более 40 тысяч рублей Павел Сандберг потратил на лечение зубов. Кроме того, Сандберг ездил в командировку в Москву на поезде в вагоне повышенной комфортности "СВ". Неправомерной посчитала прокуратура и оплату МУП ПЭС услуг сотовой связи для работников предприятия.

Подробности – в материале издания "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бармалей
2017-12-11 21:04:36
вооооот, Павлуша, Господь не микитка )))) воздает тебе за травлю бывшего мэра :) петухом то недолго к трибуне с микрофоном бегал ??? теперь этого сити-манагера травить будешь??? рассказывать небылицы на микрофон и камеры ? барахло ты человечишко, Павлуша! Гнилой насквозь, как пенек трухлявый!
бармалей
2017-12-11 21:02:30
ух ты ... отлучили Павлушу от кормушки ... ну надо же .... А что скажет по этому поводу "начальник транспортного цеха" , в миру председатель Петросовета ?!
кир
2017-12-11 20:50:41
Приговор надо озвучить, а не выговор. Или слабо?
Лупоглазый
2017-12-11 16:12:20
От России уже не просто пахнет,а воняет коррупцией и её какешки, извините, разбросаны по всем структурам,пример таковой мы видим наглядно в Петрозаводске,"молодец" Павел,украл,вытер ноги об "Тряпку" и в ус не дует....
баян
2017-12-11 14:52:14
молодец с пользой поработал зубки подлечил.а то кода еще представится такая возможность
Ильичъ
2017-12-11 13:51:23
Понятно,одна банда,ничего внутри не поменять,Прохор прав,приведя слова Собчак,действительно "генетическое отребье" ,так уж не повезло нам с "революцией 17-го"
,Беня.который пытается включить свой микро-мозг, простите, сделать уже этого не сможет,вот и вся разница между всем "ген.отребьем"т.е. всеми нами....
Беня
2017-12-11 14:57:14
Ильичъ, вам  ни с какой революцией не повезет Ну поплачьте, поплачьте у меня жилетка сухая
zanoza
2017-12-11 13:42:29
Очередная травля "неугодного".опять же выслужиться надо , зачтутся "заслуги"
Хаос
2017-12-11 13:35:46
Для юзер3юзер, ты ошибаешься, они в одной лодке, он остался с выговором.
Для Клима, у НЕЕ муж СУДЬЯ.
Клим
2017-12-11 13:44:33
Хаос, я про павлушку-электрика.
кир
2017-12-11 13:20:53
"Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету". В.Г. Белинский.
Беня
2017-12-11 13:08:25
И вообще, шо так все перезобудились? Подумаешь, выговорешник влепила ... Дело житейское.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:48
Обществоведение
Карельский полк вступил в войну после того, как из нее вышла Советская Россия.
09.11.2018 11:37

Чтиво

02.11.2018 12:04
Личное мнение
Депутат Заксобрания Карелии Андрей Рогалевич рассказал, как оптимизируют сферу образования в Сегежском районе.

Опрос

Готовы ли вы сортировать мусор?