Оплатившим задолженность потребителям списали начисленные пени по предложению «В Новый год без долгов»

Новости. Общество
13:03, 20 Февраля 2024
фото: © ООО «Петербургтеплоэнерго»

Новости партнеров

В компании «Петербургтеплоэнерго» рассказали, на какую сумму были погашены задолженности.

Воспользоваться предложением мог любой потребитель «Петербургтеплоэнерго» (физическое лицо), проживающий Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии.  Необходимо было в срок до 27 декабря 2023 года включительно оплатить текущие начисления за тепловую энергию и погасить имеющуюся задолженность.

Возможностью не только погасить накопившиеся долги, но и сэкономить на оплате дополнительных расходов в виде пени, потребители активно воспользовались. Сумма оплаченной дебиторской задолженности за период действия акции (декабрь 2023 г.) превысила 21 млн рублей. Сумма списанных пеней составила более 3 млн рублей.

В компании напоминают, что оплатить счета без комиссии можно на сайте «Петербургтеплоэнерго» и через личный кабинет пользователя. Кроме того, с октября 2023 года потребители «Петербургтеплоэнерго» могут внести оплату наличными в платежном терминале, установленном в клиентском центре по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.266, лит. О.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.