Родионов заменил Косарева на посту председателя госкомитета по госимуществу

Новости. Общество
09:48, 14 Марта 2017

Новости партнеров

И. о. председателя госкомитета республики по управлению госимуществом и организации закупок назначен Дмитрий Родионов, который ранее возглавлял службу судебных приставов Вологодской области.

Ранее госкомитет возглавлял Денис Косарев, который регулярно попадал под критику депутатов, жителей и экс-главы Карелии Александра Худилайнена. Врио главы Карелии Артур Парфенчиков уволил его в первые дни работы.

"Временно исполняющий обязанности Главы Карелии Артур Парфенчиков подписал указ о назначении с 13 марта 2017 года Родионова Дмитрия Андреевича исполняющим обязанности председателя государственного комитета республики по управлению государственным имуществом и организации закупок", - рассказали в пресс-службе.

Профессиональную карьеру Дмитрий Родионов начинал в 2008 году с должности судебного пристава-исполнителя межрайонного отдела судебных приставов по городу Петрозаводску и Прионежскому району УФССП России по Республике Карелия. С 2012 года работал заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области. В феврале 2015 года был назначен руководителем УФССП по Вологодской области – главным судебным приставом Вологодской области.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.