«Спасибо, дорогая!» глава Карелии продолжает благодарить свою супругу за помощь медикам республики

Новости. Общество
14:59, 12 Февраля 2023
фото: Ирина Меркова/"Столица на Онего"

Новости партнеров

Ведущий специалист России в области диагностической эндоскопии Елена Парфенчикова дала мастер-класс по эндоУЗИ (эндосонографии).

На своей странице в соцсети глава Карелии Артур Парфенчиков признался, что у него вызывают теплые чувства слова благодарности, сказанные жене пациентами.

«Спасибо, дорогая! Особенно тёплые чувства вызывают слова благодарности от жителей Карелии, твоих пациентов, которые приходят ко мне на личную страницу», - написал Артур Парфенчиков и рассказал, что его супруга провела очередной мастер-класс для медиков Карелии.

В Республиканской больнице прошел очередной мастер класс по эндоУЗИ (эндосонографии) под руководством Елены Парфенчиковой – доктора медицинских наук, завотделением диагностической эндоскопии Московского клинического научного центра им. А.С. Логинова.

Мастер класс провели в новой эндоскопической операционной, в обучении принимали участие врачи больницы. В течение дня обследовали шесть пациентов с различными заболеваниями – деструктивным панкреатитом, псевдокистами, опухолями. Для всех больных уточнены диагнозы и тактика лечения.

Ранее Артур Парфенчиков благодарил свою супругу за проведение мастер-класса по диагностической эндоскопии для медиков и студентов.
«Моя Лена! В её плотном рабочем графике – не только Москва. Знаю, что устает, но не жалуется. Вместе с коллегами из Республиканской больницы возвращает к жизни наших земляков. Люблю и ценю», - написал тогда глава Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.