Строительная компания "Баренц Групп" в поддержку спорта

Новости. Экономика
14:59, 02 Октября 2019

Новости партнеров

Не секрет, что в последнее время активный образ жизни набирает обороты и все чаще Петрозаводчане предпочитают спорт вредным привычкам.

Строительная компания "Баренц Групп" шагает в ногу со временем и поддерживает инициативные группы и спортивные организации. Так, сотрудничество с Федерацией бокса Республики Карелия уже вошло в традицию.

Большинство соревнований и турниров тяжело организовать за счет выделяемого бюджета, поэтому спонсорство спортивных мероприятий - это обычное дело. На сегодняшний день единоборства - выбор не только мужчин, но и женщин. Очень много молодых и перспективных спортсменов от Республики Карелия занимают призовые места на турнирах. Так, в ближайшие выходные 17 человек от нашей республики едут на соревнования в город Осташков Тверской области и будут участвовать во Всероссийском традиционном турнире по боксу на призы клуба "Аверс".

Также совсем скоро в Костомукше пройдет "12 традиционный турнир по боксу на призы АО "Карельский окатыш", посвященный 75-й годовщине освобождения Карелии в Великой Отечественной войне.

Строительная компания "Баренц Групп" желает всем участникам победы и будет продолжать поддерживать Карельских  чемпионов.

А за суперсовременными квартирами всех ждут в офисе продаж по адресу пр.К.Маркса, д.1а, а также информацию можно получить на сайте barenz.group и в социальных сетях https://vk.com/barenzgroup и  по телефону 331-331.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.