Троллейбусы на длинных февральских выходных в Петрозаводске будут ездить реже

Новости. Общество
17:40, 16 Февраля 2023
фото: © Администрация Петрозаводска

Новости партнеров

С 23 по 26 февраля троллейбусы в Петрозаводске будут работать по воскресному расписанию.

Как сообщили в МУП «Городской транспорт», с 23 по 26 февраля троллейбусы в Петрозаводске будут работать по расписанию выходного дня, воскресенья. 

Отметим, перенос выходного дня с воскресенья 1 января на пятницу 24 февраля позволит россиянам отдыхать с 23 по 26 февраля при пятидневной рабочей неделе.

Рабочий день 22 февраля сокращается на один час как предпраздничный. При шестидневной рабочей неделе суббота, 25 февраля, является рабочим днем.

Напомним, троллейбусы №8 в столице Карелии с 30 января уже работают исключительно в часы пик по будним дням. Новое расписание опубликовано здесь

А с 16 января для «восьмерок» установили получасовой интервал движения в часы пик. Подробности о сегодняшней работе троллейбусного управления в карельской столице читайте в нашем материале «Дорогой ты наш троллейбус». 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.