Большой карельский форум начнется с футбольного турнира

Новости. Общество
16:40, 13 Марта 2024
фото: Дмитрий Родионов / ВК

Новости партнеров

В Карелии рассказали о подготовке к «Карелфоруму».

Дмитрий Родионов, заместитель премьер-министра правительства Карелии по вопросам экономики на своей странице рассказал, что провел очередное совещание по подготовке крупнейшего карельского мероприятия «Карелфорум».

С представителями исполнительных органов и организаций удалось обсудить ход подготовки к форуму, обозначить задачи, которые помогут привлечь еще больше заинтересованных компаний к участию и развить успех предыдущих двух форумов, которые привлекли участников не только практически из всех федеральных округов России, постоянных стран-партнеров таких как Узбекистан, Казахстан, Беларусь, но и из Бразилии, Китая, Турции и других государств.

Как отметил Дмитрий Родионов, для всех гостей и участников будет подготовлена обширная и интересная программа, которую начнут 20 мая с футбольного турнира, в котором примут участие представители органов власти, камнеобрабатывающих и производственных компаний не только России, но и зарубежных стран.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.