Лыжный сезон завершился в столице Карелии

Новости. Спорт
11:50, 01 Апреля 2024
фото: © Центр спортивной подготовки / ВК

Новости партнеров

В Петрозаводске состоялось традиционная церемония Закрытия зимнего лыжного сезона.

В Петрозаводске на Кургане состоялось традиционное Закрытие зимнего лыжного сезона – последние официальные старты 2023-2024 прошли в формате командной эстафеты. Об этом рассказали в Центре спортивной подготовки. 

В соревнованиях приняли участие лыжники, биатлонисты, атлеты разных возрастов – дети и взрослые, представители спортивных школ, клубов из разных районов Карелии.

Несмотря на сложные погодные условия, соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере, что не отменяло накала спортивной борьбы.  Команды из трех человек преодолевали на Кургане свой километровый участок. Была организована специальная зона передачи эстафеты.

По итогам Закрытия сезона победителей и призеров наградили кубками и медалями, дипломами и подарками от партнеров мероприятия – Пиццерии Тик Тайм и Торгового дома «Ярмарка».

Также в паблике поблагодарили всех волонтеров, которые были весь период соревнований и помогали на трассе, в стартовом городке и на финише.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.