Зачем нужен красивый мобильный номер?

Новости. Общество
09:05, 09 Декабря 2021

Новости партнеров

Нас окружает море информации. Цифры, цифры, цифры… Мы заносим телефонные номера в телефон «на автомате», не особо задумываясь и совсем не запоминая. Но ситуаций, когда нужно вспомнить нужный номер, предостаточно. Например, ребёнку будет намного проще запомнить телефонный номер мамы или папы, если он будет простой и красивый.

Для бизнесмена телефонный номер — это ещё и визитная карточка. Шансов, что обратятся именно к вам, значительно больше, если номер легко запоминается. И клиенту тоже намного приятнее и проще позвонить именно тому, чей телефонный номер вольно или невольно отпечатался в памяти. К тому же представьте, как будет выглядеть ваша визитка!

А ещё телефонный номер можно выбрать так, чтобы он напоминал о важном событии вашей жизни, например, дата свадьбы или день рождения близкого человека. Записывая простой, логичный и красивый номер телефона, вы включаете для вашего визави «магию чисел»: вероятность, что он или она запомнит его и позвонит, гораздо выше. Да в списке контактов на телефоне такой номер будет выгодно выделяться. А ещё такой номер — это хороший подарок.

Зайдя на сайт topnomer.ru, вы не только сможете подобрать красивый и легко запоминающийся номер, но и выбрать подходящий тариф телефонной связи. Не нужно ждать консультанта, привлекать его внимание: сайт доступен в любое время суток. Подобрать номер можно, задав маску, тогда система покажет список номеров, удовлетворяющих заданному критерию.

На красивые номера регулярно устраиваются распродажи, что может сделать вашу покупку ещё выгоднее. Вам даже не нужно посещать офис: сим-карту вам привезут совершенно бесплатно, согласовав время доставки. Если же вы не смогли найти нужный номер, вы можете оставить заказ, и операторы сайта его для вас подберут.

Тариф для мобильной связи можно подобрать по разным параметрам: интересует ли вас количество минут, возможность совершать выгодные звонки по России или за рубежом, выгодный или безлимитный интернет, семейный или корпоративный тариф — словом, вариантов множество. Кроме того, вы можете выбрать и устройство, с которым этот тариф можно использовать.

А если что-то пошло не так, или у вас появились вопросы, на которые вы не смогли найти ответы на сайте, всегда можно позвонить по бесплатному номеру: операторы работают круглосуточно и без выходных. Пожалуй, действительно «служба одного окна» для вашей выгоды и удобства!

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.